Powered By Blogger

четверг, 2 июня 2011 г.

Комбинезончик

Для годовалых карапузов, как я уже поняла, игрушки и тем более одежда – совсем не главное. Зря мамы переживают, что не могут позволить купить любимому сыночку фирменные джинсики или навороченные игрушки. Это всё будет актуально в более зрелом возрасте. В годик ребёнку больше всего, я считаю, нужна любящая, спокойная и весёлая мама, которая не будет мешать познавать маленькому человечку окружающий мир и окружит его лаской и вниманием. Ну а стремление приобрести-таки вещицы покрасивее и помоднее – это, думаю, голос нашего внутреннего ребёнка, не наигравшегося в собственном советском детстве!



Но открытка для годовалого малыша – это прежде всего подарок не ему, а его маме. Так что крохотный джинсовый комбинезончик здесь вполне уместен. Очень была рада, что его сделала – такие очаровательные миниатюрные штучки вызывают непреодолимое желание с ними повозиться! Мой внутренний открыточный маньяк предлагал даже прострочить все детальки на машинке, но я его осадила – всё-таки они настолько маленькие, что игла бы их просто измяла. Ограничилась тонировкой и кучей заклёпочек.



Вроде бы всё? Ах, тут же еще есть застёжка на кольцах. Можно было бы прекрасно обойтись и без неё, но именинник чуть ли не с рождения катается на маме в слинге с кольцами, и ей, думаю, было приятно увидеть знакомый элемент :)

6 комментариев:

  1. Ой, Анют! Не устаю восхищаться твоему терпению в работах с такими мелкими элементами! Потрясающее настроение получилось у открыток! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие комбезики клевые!!! А застежки для развития мелкой моторики... секунд на 10:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие комбезики.... класс! Еще и на вешалках))) еще и застежки Вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень0очень нравится!!!! Такого ни у кого нет! "Сама придумала, сама реализовала" и всех поразила!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенький, стильный комбик! Открытка очень яркая, как раз какой должна быть детская открытка!Обожаю этих минипусиков снизу. Такая прелесть!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения